Пятница, 22.03.2019, 10:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Спортивный клуб каратэ "АТТИЛА"
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
История каратэ [0]
История клуба [0]
Спортсмены и тренеры [13]
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » Статьи » История » Спортсмены и тренеры

    Ручко Вадим

    Ручко Вадим Юрьевич, 09.01.2001

    Синий пояс, 5-й Кю



    Занимается в группе спортивного каратэ на Кировоградской ул., 23 под руководством Хаджиева Абдул Каюма

     

    2010 г.

    1) Колонтаево, Московская область (6-е Открытое Первенство России по каратэ KOI RUSSIA OPEN) - 3-е место

    2) Колонтаево, Московская область (Международный турнир Кубок Губернатора Московской области "Чтобы Помнили...") - 3-е место

    3) Лотошино, Московская область (Первенство Московской области по каратэ) - 2-е место

    4) Москва, (9-й Международный детский турнир по каратэ "Олимпийские Надежды - 2010" на Кубок ТОЙОТЫ) - 2-е место

    5) Павловский Посад (Открытое Первенство Московской области) - 1-е место

    6) Москва (V турнир по каратэ на Кубок Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора "Альфа") - 1-е место

    7) Видное (Открытый Кубок Ленинского муниципального района по каратэ) - 2-е место

    2011 г.

    8) Колонтаево, Московская область (7-е Открытое Первенство России по каратэ KOI RUSSIA OPEN) - 1-е место

    9) Москва (Первенство г.Москвы) - 2-е место

    10) Лобня, Московская область ("EUROCUP OPEN RUSSIA SHITO-RYU") - 1-е место

    11) Москва (Первенство г.Москвы) - 3-е место

    12) Видное (Открытый Кубок Ленинского муниципального района по каратэ) - 1-е место

    13) Москва (Городские соревнования по стилевому каратэ среди государственных общеобразовательных учреждений  Москвы)Открытый Кубок Ленинского муниципального района по каратэ) - 1-е место

                                                   2012 г.

    14) Москва (Первенство СЗАО по стилевому каратэ) - 1-е место

    15) Колонтаево (Всероссийские соревнования "Кубок Победы") - 1-е место

    16) Колонтаево (Международный турнир Кубок Губернатора Московской области "Чтобы помнили...") - 3-е место

    17) Москва (Лично-командное Первенство г.Москвы среди административных округов)  - 1-е место

    18) Москва (1-й Международный Чемпионат ISO)  - 1-е место

    19) Москва (2-й Чемпионат Европы WSKU) - 1-е место

    20) Волгоград (2-й Рождественский Кубок Мира по каратэ среди детей и юношей - Shobu) - 1-е место

    21) Волгоград (2-й Рождественский Кубок Мира по каратэ среди детей и юношей по правилам WKF) - 1-е место

                                                2013 г.

    22) Москва (Первенство МФК среди детей 10-13 лет) - 1-е место

    23) Москва (Кубок федерации S.K.I. - RUSSIA) - 1-е место

    24) Москва (Первенство России Син-Сёбу) - 3-е место

    25) Москва (Первенство Московского региона по стилевому каратэ) - 1-е место

    26) Москва (Первенство Москвы) - 2-е место

    27) Колонтаево (Открытый Кубок Московской области "Чтобы помнили...") - 2-е место

    28) Сочи (Кубок Черноморского побережья Кавказа) - 3-е место



    Категория: Спортсмены и тренеры | Добавил: Unkas (17.11.2010)
    Просмотров: 1597 | Рейтинг: 5.0/1
    Copyright MyCorp © 2019
    Конструктор сайтов - uCoz